Квартира 2 комнаты 140 м² Героскипу, Кипр

Героскипу, Кипр
$618,965
$4,431/м²
;
Дата обновления: 09.11.2025

Цена за м²
    $4,431/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    140 м²

Описание

В этом многофункциональном комплексе, расположенном в самом сердце Пафоса, объединилось все лучшее, что может дать город для жизни и бизнеса. Это больше, чем просто здание, это концептуальное пространство, которое органично сочетает в себе все грани и измерения человеческой жизни. Проект легко адаптируется к вашему образу жизни, отражая динамичный ритм Пафоса и его оживленного сообщества. Из окон комплекса открываются панорамные виды на море и горы, он располагает охраняемой парковкой, огражденной территорией и удобными кладовками. Сочетание сервисных апартаментов и офисов создает универсальную среду, в которой комфортно жить и работать. Расположенный в центре Пафоса, этот комплекс находится в нескольких шагах от исторических достопримечательностей, парков, магазинов, ресторанов и медицинских учреждений. Этот проект включает в себя разнообразные элементы человеческой жизни в рамках одного продуманного и прекрасно выполненного многофункционального комплекса. Насладитесь удобством и комфортом пространства, которое подстраивается под вашу жизнь в этом уютном гостеприимном городе, обеспечивая гармоничное сочетание панорамных видов, безопасности, инфраструктуры и центрального расположения.

Местонахождение на карте

Героскипу, Кипр
Образование
Здравоохранение
Еда и напитки