Квартира 2 комнаты 109 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$441,861
$4,054/м²
;
Дата обновления: 21.04.2026

Цена за м²
    $4,054/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    109 м²

Описание

Расположенный на живописных холмах района Айя Фила в Лимассоле, этот изысканный комплекс апартаментов предлагает роскошную жизнь в безмятежной атмосфере. Бутик-комплекс с небольшим количеством квартир спроектирован так, чтобы обеспечить максимальный комфорт и функциональность. Жильцы могут наслаждаться всеми преимуществами современного жилья, удобством расположения и потрясающими видами на городскую панораму Лимассола. Каждая квартира имеет удобную планировку и элегантную отделку, отражающую внимание к деталям. Частные парковочные места и дополнительные помещения для хранения добавляют удобства в повседневную жизнь. Современный комплекс удобно расположен недалеко от всей инфраструктуры, школ и основных транспортных магистралей, что делает его идеальным выбором как для жизни с семьей, так и для тех, кому нужно быть в центре деловой жизни. Благодаря быстрому доступу к торговым центрам, магазинам, ресторанам и медицинским учреждениям, жильцы смогут наслаждаться идеальным сочетанием спокойной жизни в тихом жилом районе и удобством городской инфраструктуры. Комплекс, спроектированный с учетом потребностей самых взыскательных покупателей, обеспечивает непревзойденный уровень жизни благодаря современным спецификациям, прекрасной планировке и удобной локации.

Местонахождение на карте