Квартира 2 комнаты 96 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$370,988
$3,864/м²
;
Дата обновления: 02.03.2026

Цена за м²
    $3,864/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    96 м²

Описание

Расположенный в тихом и престижном районе Агиа Фила - Экали в Лимассоле, этот бутик-комплекс предлагает исключительный образ жизни, сочетающий элегантность и современный дизайн. Окруженный богатой инфраструктурой, включая школы, зеленые парки и уютные кафе, проект гармонично сочетает городское удобство и атмосферу спокойствия. Здание включает шесть тщательно продуманных апартаментов, включая пять квартир с двумя спальнями и великолепный пентхаус. Просторные интерьеры, широкие террасы и премиальная отделка создают идеальный баланс стиля и функциональности. Светлые жилые зоны плавно переходят в открытые пространства, формируя гармоничную среду для отдыха и развлечений. Комплекс спроектирован с акцентом на устойчивость: энергоэффективность класса А, фотоэлектрические панели, солнечные системы и современные технологии теплоизоляции обеспечивают экологичный комфорт без компромиссов в роскоши. Жители получают доступ к крытым парковкам, выделенным кладовым и охраняемому входу с видеонаблюдением. Всего в нескольких минутах от центра Лимассола этот эксклюзивный комплекс предлагает уникальную возможность для роскошной жизни или выгодного инвестирования в одном из самых востребованных районов города.

Местонахождение на карте

Кипр, муниципалитет Лимасол
Здравоохранение
Продуктовые магазины