Квартира 3 комнаты 156 м² Гермасойя, Кипр

Гермасойя, Кипр
$885,582
$5,677/м²
;
Дата обновления: 08.11.2025

• Адрес
    Profiti Ilia, 39

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,677/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    156 м²

Описание

Этот изысканный таунхаус с тремя спальнями, расположенный в престижном районе Потамос Гермасойя, в пешей доступности от побережья Средиземного моря, подарит ощущение комфорта и роскоши жизни у моря. Уютно разместившись на тихой жилой улице, вдали от высотных зданий, этот дом дарит редкое ощущение умиротворения, оставаясь в непосредственной близости от лучших инфраструктурных объектов города — бутиков, аптек, ресторанов высокой кухни и уютных кафе. Идеальный баланс уединения и городской динамики делает эту недвижимость превосходным выбором как для комфортного семейного проживания, так и для инвестиционного вложения премиального уровня. Дом входит в закрытый элитный комплекс, включающий семь роскошных мезонетов, отличающихся безупречным качеством отделки, инновационной системой VRV кондиционирования и подогревом полов, которые обеспечивают комфорт в любое время года. Первый этаж выполнен в концепции открытого пространства и объединяет стильную гостиную, обеденную зону, дизайнерскую кухню и гостевой санузел. На втором уровне расположены две светлые спальни и ванная комната с ванной, а третий этаж предлагает аналогичную планировку с двумя дополнительными спальнями и ещё одной роскошной ванной. Комплекс дополняет общий бассейн и открытая парковка, создавая гармонию уединённости, элегантности и удовольствия в одном из самых привлекательных прибрежных районов Лимассола.