Квартира 4 комнаты 190 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$863,402
$4,544/м²
;
Дата обновления: 06.04.2026

Цена за м²
    $4,544/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    190 м²

Описание

На зелёных склонах между Айос Афанасиос и Меса Гетония формируется бутик-проект из трёх вилл, открывающий новую страницу элегантной жизни в Лимассоле. Окружение здесь преимущественно состоит из частных домов и тихих зелёных улиц, а рядом находятся ведущие школы, медицинские центры, современные торговые комплексы и главный деловой район города. Таким образом сочетаются спокойствие и удобство центрального расположения. Каждая из вилл имеет собственную архитектурную концепцию, объединяющую простор, свет и приватность. Панорамные окна «в пол» наполняют интерьеры солнечным светом, а планировки открытого типа и изысканная отделка создают ощущение лёгкости и гармонии. Мастер-сьюты дополнены гардеробными и ванными комнатами, на нижних уровнях предусмотрены дополнительные спальни, прачечные и хранилища. Уличное пространство не менее привлекательно: сады с ландшафтным озеленением, теневые веранды, зоны для барбекю, а также возможность частного бассейна или террасы на крыше. В основе проекта — устойчивость и энергоэффективность: класс А, фотоэлектрические панели и современное утепление. Два частных парковочных места и система кондиционирования во всех помещениях завершают образ. Камерный масштаб в сочетании с продуманными деталями делает этот проект одновременно тихим убежищем и надёжной инвестицией в центре Лимассола.