Квартира 2 спальни 112 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$873,544
$7,799/м²
;
In CRM: 60214
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $7,799/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    112 м²

Описание

Современный роскошный комплекс в отличном месте в Гермасогее, Лимассол. Проект состоит из 19 элегантных апартаментов. Ключевые особенности Расстояние до моря: 700 м Парковки и складские помещения Общий бассейн Безопасное имущество Пентхаус с частным бассейном Доступность Квартира 1-й этаж Внутренняя площадь 83 кв.м. Крытая веранда 29 кв.м. 740 000 евро плюс НДС Квартира 2-й этаж Внутренняя площадь 83 кв.м. Крытая веранда 29 кв.м. 760 000 евро плюс НДС В этом проекте доступно больше квартир. Дата завершения: ноябрь 2027