Вилла 3 спальни 142 м² Паралимни, Кипр

Паралимни, Протарас, Кипр
$790,911
$5,570/м²
;
In CRM: 213365
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество этажей
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    142 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    388 м²

Описание

Эта современная вилла расположена в привилегированном прибрежном месте в самом сердце Протараса. Вилла включает 3 спальни, частный бассейн и великолепную террасу на крыше площадью 60 м² с видом на море.

Красиво отделанная недвижимость занимает 3 уровня. На первом этаже расположены гостиная и столовая открытой планировки, кухня с барной стойкой и гостевой санузел. На втором этаже находятся три двухместные спальни: главная спальня располагает собственной ванной комнатой, а две другие делят семейную ванную. Поднимаясь на террасу на крыше, вы попадаете в идеальное место для отдыха на солнце или вечернего бокала вина на свежем воздухе, наслаждаясь потрясающими видами.

Благодаря удобному расположению, вилла находится в пешей доступности от центра курорта Протарас с его прекрасными песчаными пляжами, изысканными ресторанами, барами, кафе, магазинами, супермаркетами и разнообразными развлечениями для всей семьи. Небольшая прогулка приведёт вас на набережную, которая соединяет Протарас с соседним Пернерой, открывая уникальный вид на живописное побережье и обеспечивая лёгкий доступ к многочисленным тавернам, кафе и барам, расположенным вдоль моря.