Вилла 4 спальни 419 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$884,173
$2,110/м²
;
In CRM: 213361
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.02.2026

Количество этажей
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    419 м²

Описание

Недвижимость представляет собой дом с 4 спальнями в районе Апостолои Петрос и Павлос. Он расположен на углу улиц Антигонис Метакса и Анфиму Гази, в 150 метрах от проспекта Спиру Киприану и в 600 метрах от стадиона «Цирио».

Дом построен на участке площадью 559 кв.м. Жилая площадь составляет 419 кв.м, крытые веранды — 40 кв.м, открытые веранды — 65 кв.м, подвал — 61 кв.м. На первом этаже находятся гостиная, столовая и бар в открытой планировке, кухня с зоной отдыха, кабинет, прачечная, гостевой туалет, крытые и открытые веранды.

На втором этаже расположены 4 спальни (одна с ванной комнатой) и общая ванная комната.

В подвале находятся кладовая, бойлерная и парковка.

Недвижимость предлагает близость ко всем удобствам и легкий доступ к центру города Лимассола.