Квартира 2 спальни 122 м² Никосия, Кипр

Кипр, Никосия, муниципалитет Никосия
$372,801
$3,056/м²
;
In CRM: 60010
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.05.2026

Цена за м²
    $3,056/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    122 м²

Описание

Новый современный проект расположен в Agioi Omologites, Никосия. Четырехэтажное здание имеет девять эксклюзивных блоков. Квартиры с двумя и тремя спальнями включают в себя две ванные комнаты, кухни с открытой планировкой и жилые помещения, а также просторные крытые веранды, в то время как однокомнатные блоки поставляются с провизией для электрического отопления. Большие квартиры оснащены центральным отоплением под полом с системами тепловых насосов, частными фотоэлектрическими системами и автоматизацией умного дома, обеспечивая комфорт, устойчивость и современное удобство. Разработка включает в себя расширенные меры безопасности, в том числе главный вход в булавочный доступ, контролируемые ворота для парковки и систему входа в видеодверь, обеспечивающую спокойствие для всех жителей. Современный лифт, роскошное лобби, благоустроенное окружение, выделенная парковка, складские помещения и провизия для CCTV и портов электромобилей улучшают как функциональность, так и образ жизни. Ключевые особенности Теплоизоляционная строительная система Фотоэлектрическая система (коммунная электроэнергия) Система Pipe-in-Pipe Обеспечение кондиционирования воздуха во всех районах Электрические жалюзи в спальнях Солнечный водонагреватель Плотничные работы ремесленников Роскошная сантехника для ванной Техногранитные кухонные столешницы Теплоблокирующие окна Доступность Квартира 1-й этаж Внутренняя площадь 89 кв.м. Крытые веранды 33 кв.м. Цена 319 000 евро плюс НДС Квартира 2-й этаж Внутренняя площадь 89 кв.м. Крытые веранды 27 кв.м. Цена 339 000 евро плюс НДС В этом проекте доступно больше квартир. Статус: Off Plan