Квартира 2 спальни 114 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$1,10 млн
$9,632/м²
;
In CRM: 239477
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $9,632/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    114 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2019

Описание

2 Спальня Квартира в Агиос Тихон Туристическая зона современная, полностью меблированная 2-комнатная квартира на пляже на 7-м этаже, предлагая потрясающий вид на море и роскошный образ жизни. С 97 м2 внутреннего пространства и 17 м2 крытых веранд, в квартире есть две спальни, гостевой WC и высококлассная отделка по всему. Разработанный для комфорта круглый год, он включает в себя напольное отопление, систему кондиционирования воздуха VRV и полностью оснащен качественной техникой и стильной мебелью. Жители пользуются доступом к ряду премиальных удобств, таких как общий бассейн, тренажерный зал, сауна и теннисный корт. Недвижимость также предлагает крытый паркинг и частную комнату для хранения, все в безопасной и эксклюзивной застройке прямо на пляже.