Дом 3 спальни 272 м² Тала, Кипр

Тала, Кипр, Koinoteta Talas
$1,22 млн
$4,499/м²
;
In CRM: 239357
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.05.2026

Год сдачи
    2026
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    272 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    444 м²

Описание

Вилла с 3 спальнями – Тала, Пафос Эта элегантная вилла с 3 спальнями расположена в престижном районе Тала, Пафос, предлагая непрерывный панорамный вид на море и захватывающие дух закаты. Разработанная с учетом роскоши и комфорта, вилла сочетает в себе современную архитектуру с естественной отделкой, плавно смешиваясь с ее безмятежным окружением. Интерьер имеет просторные жилые помещения открытой планировки, современную кухню с гранитными столешницами и высококачественную шпонированную деревянную кладовую. Спальни отделаны натуральным твердым дубовым паркетом, в то время как импортный мрамор улучшает полы, ванные комнаты и лестницы. Обширные веранды с каменной плиткой Karisto и ландшафтный сад с ирригационной системой обеспечивают идеальную обстановку для жизни на открытом воздухе. Частный бассейн с мозаичной плиткой в окружении деревянного настила дополняет картину изысканной средиземноморской жизни. Ключевые особенности: - 3 спальни | 3 ванные комнаты - Жилая и столовая открытого плана - Натуральный дубовый паркет в спальнях - Гранитные кухонные столешницы с деревянным шкафом премиум-класса - Импортные мраморные полы, ванные комнаты и лестницы Частный бассейн с деревянным настилом Пейзажный сад с ирригационной системой Крытые веранды с каменной плиткой Karisto - Двустворчатые окна с алюминиевыми рамами - беспрепятственный панорамный вид на море Эта вилла является идеальным выбором для семей или покупателей, ищущих спокойное убежище с легким доступом к Пафосу, международным школам, полям для гольфа и береговой линии.