Квартира 2 спальни 98 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$389,553
$3,975/м²
;
In CRM: 59784
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $3,975/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    98 м²

Описание

Новая 2-комнатная квартира на продажу в Agia Fyla, Лимассол. Ключевые особенности Просторная жилая площадь площадью 80 кв.м + 18 кв.м крытая веранда с удивительным видом 2 спальни, в том числе мастер с эн-костюмом Яркая открытая планировка жизни, столовая и полностью оборудованная кухня Полностью меблирована современной высококачественной мебелью Крытая парковка + 10 кв.м кладовая Расположен недалеко от Средиземноморской больницы и с легким доступом к шоссе. Расположенная в Агиа-Фила, Лимассол, эта квартира сочетает в себе мирную жилую жизнь с легким доступом к городу.