Дом 3 спальни 285 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$1,28 млн
$4,486/м²
;
In CRM: 59516
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.03.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    285 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    306 м²

Описание

Современные отдельно стоящие виллы в Айос Атанасиос, Лимассол Расположенный в тихом районе, полном удобств, жители имеют близкий доступ к супермаркетам, магазинам и основным услугам. Проект идеально расположен рядом со Школой Фолли и в непосредственной близости от Немецкого онкологического центра, предлагая удобство как для семей, так и для профессионалов. Ключевые особенности Гладкий, современная архитектура с качественной отделкой Закрытый вход и частная парковка Пышный зеленый ландшафт и чувство конфиденциальности Рядом со школой Фоли и немецким онкологическим центром Расстояние до ежедневных удобств Быстрый доступ к центру города Лимассола и автомагистралям Все алюминиевые рамы будут предоставлены MUSCITA, MU114 для раздвижных окон и серия MU2075 для открывания окон / дверей, в черном цвете (анодированный). Все стекла будут двойными ФОТОВОЛЬТАИКА Солнечные панели мощностью около 7 кВт Положения для сплит-блоков кондиционирования воздуха/отопления Доступность Дома Подвал крытый 50,20 кв.м. Подвал покрыт на открытом воздухе 65,50 кв.м. Подвал обнаружен на открытом воздухе 126,60 кв.м. Наземный этаж покрыт закрытыми помещениями 64,10 кв.м. Первый этаж в помещении 55,40 кв.м. На первом этаже обнаружена площадь 35,50 кв.м. 1-й этаж закрыт 68,90 кв.м. 1-й этаж покрыт на открытом воздухе 10,90 кв.м. 1-й этаж непокрытой площади 8,10 кв.м. Крыша сада занимает площадь 25,60 кв.м. Сад на крыше обнаружил площадь 48,30 кв.м. В этом проекте доступно больше домов.