Дом 4 спальни 212 м² Пареклисия, Кипр

Пареклисия, Кипр, Koinoteta Parekklesias
$592,748
$2,796/м²
;
In CRM: 59367
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.03.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    212 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    350 м²

Описание

Уголок с 4 спальнями бунгало расположен в желательном районе Парекклисии, всего в 5 минутах от побережья. Особенности Ket Площадь 205 кв.м. Крытая веранда 7 кв.м. Необнаруженная веранда 19 кв.м. Частный доступ к дороге для дополнительной конфиденциальности и безопасности Закрытый гараж Кондиционер и центральное отопление во всем 4 спальни 3 душевых и 4 туалета Фруктовые деревья в саду Бассейн (требует ремонта)