Квартира 1 спальня 50 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$408,218
$8,164/м²
;
In CRM: 213018
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.10.2025

Цена за м²
    $8,164/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Продается по предварительному договору: современная однокомнатная квартира, идеально расположенная в самом центре города Лимассол. Общая внутренняя площадь квартиры составляет 50 м². Эффективная планировка включает в себя просторную спальню, стильную ванную комнату и открытую зону гостиной. Недвижимость находится на первом этаже пятиэтажного здания, оборудованного лифтом для удобного доступа.

Жители смогут пользоваться первоклассными удобствами в этом охраняемом жилом комплексе с закрытой территорией, включая общий бассейн, полностью оборудованный тренажерный зал и теплые полы по всей квартире. Дизайн объекта разработан с учетом энергоэффективности, класс энергоэффективности – А, что обеспечивает минимальное потребление энергии и комфортное проживание в течение всего года.

Центр города Лимассол известен своей яркой городской жизнью: здесь сочетаются деловой район, современные кафе, рестораны и бутики. Все необходимое находится в пешей доступности: супермаркеты, аптеки, банки и развлекательные заведения. Район также предлагает удобные виды на город и отличную транспортную доступность, благодаря чему пользуется высоким спросом как среди местных жителей, так и среди иностранных покупателей.

Эта не меблированная квартира – разумный выбор для тех, кто ищет современное жилье в центральном районе. Свяжитесь с агентством недвижимости Purple International Real Estate, чтобы забронировать свой новый дом или получить дополнительную информацию.