Квартира 2 спальни 93 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$460,703
$4,954/м²
;
In CRM: 212632
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.10.2025

Цена за м²
    $4,954/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    93 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продается: Эта квартира с двумя спальнями продается на этапе строительства и расположена в престижном районе Героскипу. Квартира предлагает 93 квадратных метра продуманного внутреннего пространства, включает светлую гостиную открытой планировки, две уютные спальни и две современные ванные комнаты. Апартаменты находятся на втором этаже трехэтажного здания, до которого удобно добраться на лифте.

Героскипу — это оживленный прибрежный город, известный своей спокойной атмосферой, традиционным шармом и отличными местными удобствами. Жители могут наслаждаться разнообразием магазинов, кафе, ресторанов и развлекательных заведений, все это находится в шаговой доступности. Район славится живописными прогулочными маршрутами и красивыми пляжами, что делает его отличным выбором как для постоянного проживания, так и для инвестиций.

Квартира строится по самым высоким стандартам с классом энергоэффективности А, что обеспечивает низкие эксплуатационные расходы и комфорт в течение всего года. Центральное кондиционирование поддерживает прохладу, а большие окна наполняют комнаты естественным светом. Недвижимость расположена в охраняемом комплексе с закрытой территорией, где есть общий бассейн и предлагаются пакеты мебели высокого качества на выбор.