Квартира 3 спальни 120 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$826,325
$6,886/м²
;
In CRM: 58935
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $6,886/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    120 м²

Описание

4 квартиры в престижном здании Два на 4-м этаже Два на любом этаже по вашему выбору Все квартиры идентичны по планировке и конструкции, предлагая: 3 спальни (одна с ванной) Дополнительный гость WC Напольное отопление Система кондиционирования воздуха VRV Просторные зоны отдыха Большие передние и задние веранды Доступ к общему бассейну Выделенная парковка для всех квартир Общий сад на крыше Фотоэлектрическая система для общих зон Титульные документы готовы к немедленной передаче НДС полностью уплачен