Квартира 2 спальни 94 м² Никосия, Кипр

Кипр, Никосия
$304,911
$3,244/м²
;
In CRM: 58947
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.05.2026

Цена за м²
    $3,244/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    94 м²

Описание

Новый современный проект расположен в Энгоми / Македонисса, Никосия. Удобно расположен рядом с университетами, посольствами, супермаркетами и необходимыми удобствами. Проект состоял из 8 единиц (4 однокомнатные квартиры, 2 двухкомнатные квартиры, 2 двухкомнатных пентхауса) Ключевые особенности Лучшие качественные материалы Главное расположение Энергосберегающее здание Необычная планировка Доступность Квартира 1-й этаж Внутренняя площадь 75,02 кв.м. Крытая веранда 18,9 кв.м. 260 000 евро плюс НДС Квартира 2-й этаж Внутренняя площадь 75,02 кв.м. Крытая веранда 18,9 кв.м. Цена 270 000 евро плюс НДС Статус: Off Plan Дата завершения: Q4 2027