Студия 47 м² Гермасойя, Кипр

Гермасойя, Кипр
$512,917
$10,913/м²
;
In CRM: 212161
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.04.2026

• Адрес
    Atlantidos, 6 Green Square Residences

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $10,913/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    47 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Продается студия по проекту, с общей внутренней площадью 46,8 м², расположенная на третьем этаже нового четырехэтажного здания с лифтом. Просторная планировка включает светлую жилую зону, кухню открытой планировки и стильную ванную комнату.

Этот новый комплекс расположен в охраняемом закрытом жилом комплексе, завершение строительства запланировано на 2026 год. Круглогодичный комфорт обеспечит система теплых полов, а также для отдыха предусмотрен общий бассейн. Комплекс продуманно спроектирован для современной жизни и предлагает множество удобств для комфорта жителей.

Располагается в районе Потамос Гермасойя — востребованном месте с оживленной атмосферой и удобствами для жизни. Все необходимое рядом: магазины, кафе и пляж. Район популярен благодаря ухоженным территориям и активному сообществу, что делает его привлекательным как для покупателей жилья, так и для инвесторов.

Эта недвижимость эксклюзивно представлена агентством Purple International Real Estate. Если вы ищете стильный новый дом или инвестиционную возможность в отличном районе, свяжитесь с нами, чтобы зарегистрировать свой интерес.