Дом 5 спален 526 м² Никосия, Кипр

Кипр, Никосия
$826,325
$1,571/м²
;
In CRM: 58787
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    526 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 114 м²

Описание

Отдельный двухэтажный дом с бассейном в районе Македонисса в Никосии. Недвижимость идеально расположена рядом с множеством удобств и услуг, таких как школы, банки, супермаркеты, магазины и т. Д. Первый этаж состоит из гостиной / столовой / сидячей зоны, отдельной кухни с зоной отдыха, подсобной комнаты, офиса, гостевой комнаты (en-suite) и гостевого туалета. Первый этаж состоит из пяти спален (две с душевой кабиной), главной ванной комнаты с туалетом, гостиной и веранды. Снаружи есть красивая садовая зона с деревьями и травой, крытыми / непокрытыми верандами, бассейном, котельной, хранилищем и крытой парковкой для 2 транспортных средств. Он также имеет зону барбекю с плитой и перголой. Площадь внутренних пространств составляет 496 кв.м., крытые веранды - 30 кв.м., непокрытые веранды - 32 кв.м.