Квартира 2 спальни 110 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$1,36 млн
$12,341/м²
;
In CRM: 58740
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $12,341/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    110 м²

Описание

Роскошная 2-комнатная квартира на набережной в Агиос Тихонас, Лимассол Главная позиция на набережной в Агиос Тихонас, с легким доступом к пляжам, ресторанам и всем необходимым удобствам Ключевые особенности 2 просторные спальни с прямым видом на море 1 современная ванная комната + 1 гостевой WC Яркая жилая и столовая открытой планировки Полностью оборудованная кухня с высококачественной техникой Крытая парковка Полностью меблированный и готовый к переезду Общий бассейн Прекрасно благоустроенный сад Защищенный и безопасный жилой комплекс Эта квартира идеально подходит для тех, кто ищет роскошный прибрежный образ жизни, либо в качестве постоянного места жительства или отдыха.