Квартира 4 спальни 156 м² Агиос Тихонас, Кипр

Агиос Тихонас, Кипр, Koinoteta Agiou Tychona
$759,978
$4,872/м²
;
In CRM: 58516
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 27.06.2025

Цена за м²
    $4,872/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    156 м²

Описание

Новая разработка, расположенная в Агиос Тихонас, Лимассол. В 5 минутах от отеля St Raphael Marina и в 15 минутах от центра города. Ключевые особенности Напольное отопление Положения, касающиеся охлаждения/кондиционирования воздуха Солнечные панели с горячей водой Широкие панорамные окна Готовые решения Smart Home Детская игровая площадка Коммунальный бассейн с освещением с зоной отдыха рядом с бассейном Район BBQ Доступность Квартиры 1-й этаж Внутренняя площадь 128 кв.м. Крытая веранда 28 кв.м. Цветочный сад 23 кв.м. Апартаменты 2 этаж Внутренняя площадь 128 кв.м. Крытая веранда 28 кв.м. Цветочный сад 23 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Статус проекта: в рамках исследования Дата завершения: Q3 2027

Местонахождение на карте

Агиос Тихонас, Кипр, Koinoteta Agiou Tychona