Квартира 1 комната 67 м² Героскипу, Кипр

Героскипу, Кипр
$338,691
$5,055/м²
;
Дата обновления: 19.06.2025

Цена за м²
    $5,055/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    67 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    52 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1

Описание

B103 – 1 спальня | 1 ванная | 52 м² внутренняя + 15 м² крытая веранда | Общая крытая площадь: 67 м²
Этаж: 1 | Крытая парковка и кладовая включены
Цена: €295,000 + НДС | Сдача: через 12 месяцев

Апартаменты B103 — это компактная и функциональная 1-спальная квартира на первом этаже блока B в жилом комплексе Panorama Apartments, расположенном в популярном районе Героскипу, Пафос. Отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду.