Дом 3 спальни 198 м² Ypsonas Municipality, Кипр

Ypsonas Municipality, Кипр
$540,835
$2,731/м²
;
In CRM: 58190
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.12.2025

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    198 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    210 м²

Описание

Современные полуотдельные виллы в Ипсуполи, Лимассол. Расположенные всего в нескольких минутах от центра Лимассола, жители имеют легкий доступ к лучшим школам, магазинам и местным удобствам, в то же время пользуясь мирной пригородной атмосферой Ипсуполи. Каждая вилла продуманно спроектирована на двух уровнях, демонстрируя гладкие архитектурные линии, просторные интерьеры открытой планировки и премиальную отделку по всему. Виллы имеют от 3 до 4 спален, частную парковку и дополнительный бассейн, что делает их идеальными для современной жизни. Ключевые особенности Расположение Prime Ypsoupoli с быстрым доступом к городу и побережью Центральное отопление и технология умного дома Жилые зоны открытого плана с бесшовным потоком внутри помещений Частная парковка и дополнительный частный бассейн Высокое качество строительства и современный дизайн Доступность Вилла No1 Участок 210 кв.м. Внутренняя площадь 160 кв.м. Крытые веранды 38 кв.м. 470 000 евро плюс НДС Вилла No4 Участок 206 кв.м. Внутренняя площадь 160 кв.м. Крытые веранды 38 кв.м. Цена 465 000 евро плюс НДС В этом проекте доступно больше домов. Статус: Off Plan Дата завершения: Q3 2027