Квартира 2 спальни 88 м² Агиос Тихонас, Кипр

Агиос Тихонас, Кипр, Koinoteta Agiou Tychona
$787,277
$8,946/м²
;
In CRM: 205892
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.10.2025

Цена за м²
    $8,946/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    88 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Продаётся по плану: эта красивая квартира в Айос Тихонас предлагает современную жизнь в востребованном районе. С внутренней площадью 88 м², объект включает две уютные спальни и две стильные ванные комнаты — идеальный вариант для пар, небольших семей или как дом для отдыха.

Комфорт круглый год обеспечивают центральная система кондиционирования и тёплый пол. Квартира находится в жилом комплексе с ограждением, что гарантирует приватность и безопасность. Жители могут пользоваться лифтом и иметь доступ к общему бассейну, который отлично подходит для отдыха.

Айос Тихонас известен своей спокойной обстановкой и дружелюбной атмосферой, а также удобной близостью к магазинам, кафе и любым повседневным услугам. Район отличается великолепным видом на море, что делает его привлекательным местом для жизни или инвестиций.

Благодаря близости всех удобств и красивой береговой линии рядом, эта квартира сочетает в себе комфорт и удобство. Для получения дополнительной информации или организации просмотра свяжитесь с агентством недвижимости Purple International.

Местонахождение на карте

Агиос Тихонас, Кипр, Koinoteta Agiou Tychona