Квартира 2 спальни 68 м² Героскипу, Кипр

Героскипу, Кипр
$331,114
$4,869/м²
;
In CRM: 205871
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.10.2025

Цена за м²
    $4,869/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    68 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1

Описание

Этот проект подходит для постоянного проживания, в качестве дома для отдыха или просто как актив, стоимость которого растет. Расположен на склоне холма недалеко от главной площади Героскипу и древнего источника, он предлагает апартаменты с 1, 2 и 3 спальнями, пентхаусы, таунхаусы и виллы с видом на плодородные равнины Героскипу и Средиземное море.

Владельцы таунхаусов и вилл могут выбрать вариант с частными бассейнами, а два больших общих бассейна предназначены для пользования жителями комплекса. Внешние особенности включают сады, большие солнечные террасы и каменные дорожки. Интерьеры выполнены по принципу открытых и наполненных светом жилых пространств. Среди удобств проекта: общие бассейны, крытая парковка, ресторан, бар и мини-маркет — это лишь часть преимуществ, которые может предложить этот проект.

Квартира с 2 спальнями и 1 ванной комнатой.

Героскипу — приморский город к востоку от Пафоса и второй по величине муниципалитет в районе. Эта деревня известна своей уникальной византийской церковью Святой Параскевы с пятью куполами, музеем народного быта и большой традиционной площадью. Также этот район славится производством рахат-лукума, известного здесь как локум. В деревне много магазинов, киосков, ресторанов и баров, а также множество уединённых прибрежных уголков.