Квартира 2 спальни 107 м² Гермасойя, Кипр

Гермасойя, Кипр
$711,090
$6,646/м²
;
In CRM: 205826
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.04.2026

Цена за м²
    $6,646/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    107 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продается современная квартира на стадии строительства в престижном районе Гермасойя. Этот просторный дом предлагает 107 м² внутреннего пространства и продуманную планировку с двумя уютными спальнями и двумя стильными ванными комнатами. Квартира находится на втором этаже трехэтажного здания, жители которого могут легко подняться на лифте.

В квартире современная планировка с открытой гостиной, идеально подходящей для отдыха или приема гостей. Теплый пол обеспечивает комфорт в любое время года. Квартира расположена в охраняемом жилом комплексе с закрытой территорией, что создает безопасную и уединенную атмосферу для проживания.

Гермасойя известна своим сочетанием спокойствия и удобства. Этот район предлагает тихую обстановку рядом с необходимыми объектами инфраструктуры, включая магазины, кафе и школы. Местоположение обеспечивает легкий доступ к красивым пляжам и живописным местам, что делает его привлекательным как для постоянного проживания, так и для инвестиций.

Завершение строительства этой впечатляющей квартиры запланировано на 2026 год. Это редкая возможность приобрести совершенно новую недвижимость в одном из самых востребованных районов. Для получения дополнительной информации или организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с Purple International Real Estate.