Квартира 3 спальни 104 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$751,854
$7,229/м²
;
In CRM: 205777
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.10.2025

Цена за м²
    $7,229/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    104 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Описание

Продается современная квартира на верхнем этаже, в настоящее время находящаяся на стадии строительства, в престижном районе Айя Фила. С внутренней площадью 104,12 м², эта квартира предлагает три просторные спальни и три современные ванные комнаты, что делает её идеальным выбором для семей или тех, кто любит больше пространства. В здании есть лифт для дополнительного удобства, а благодаря расположению на верхнем этаже из квартиры открываются впечатляющие виды на море.

Айя Фила — это развитый район, известный сочетанием современной жизни и спокойной обстановки. Он популярен среди жителей, которые ценят легкий доступ ко всем городским удобствам и при этом хотят жить в спокойной и безопасной среде. Район находится рядом со школами, магазинами, ресторанами и парками, что делает повседневную жизнь комфортной и удобной.

Ожидается, что квартира будет завершена в 2025 году. Она спроектирована с акцентом на стильную отделку и открытую планировку. Большие окна наполняют пространство естественным светом, создавая тёплую и гостеприимную атмосферу.

Если вы ищете новый дом в Айя Фила с красивыми видами и быстрым доступом ко всем удобствам района, эта квартира станет отличным выбором. Эту недвижимость с гордостью представляет Purple International Real Estate.