Вилла 4 спальни 315 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$1,04 млн
$3,294/м²
;
In CRM: 205727
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.04.2026

Количество этажей
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    315 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    240 м²

Описание

Продаётся современная вилла по проекту в привлекательном районе Айос Афанасиос. Эта отдельно стоящая вилла предлагает просторную внутреннюю площадь 315 квадратных метров, тщательно спланированную для комфорта и современного стиля жизни. В доме четыре просторные спальни и четыре ванных комнаты, что делает его идеальным выбором для семей, ценящих пространство и приватность.

Айос Афанасиос известен своей тихой атмосферой и красивыми окрестностями. Район сочетает уют жилого квартала с удобной транспортной доступностью, обеспечивая спокойную обстановку рядом с магазинами, ресторанами и школами. Это востребованное место для тех, кто ценит баланс между спокойной жизнью и близостью ко всем необходимым удобствам.

Вилла расположена в охраняемом закрытом комплексе — жители могут насладиться спокойствием и ощущением единства с соседями. Это идеальный вариант для тех, кто хочет жить в современных условиях в тихом районе, оставаясь недалеко от всей городской инфраструктуры.