Квартира 1 спальня 55 м² Koinoteta Agiou Tychona, Кипр

Кипр, Koinoteta Agiou Tychona
$547,539
$9,955/м²
;
In CRM: 203176
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.04.2026

• Адрес
    Inomenon Ethnon, 2 DiONE Residence

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $9,955/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    55 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Продается исключительная квартира на стадии строительства, расположенная в престижном районе Потамос Гермасойя. Это тщательно продуманное жилье предлагает внутреннюю площадь 55 м², идеально спланированную для комфортной жизни. Квартира включает одну просторную спальню и одну современную ванную комнату, что делает ее отличным выбором для одного человека, пары или в качестве выгодной инвестиции. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного здания, добраться до которой легко благодаря удобному лифту.

Потамос Гермасойя — оживленный район, известный своей расслабляющей атмосферой и отличным удобством для жизни. Жители пользуются легким доступом к широкому выбору магазинов, кафе и ресторанов. Район находится всего в нескольких минутах от автомагистрали, что обеспечивает быстрые связи с остальной частью города, а также с ближайшими пляжами и местами для отдыха.

Квартира является частью закрытого комплекса, который предлагает впечатляющие общие удобства, такие как общий бассейн и хорошо оборудованный тренажерный зал. Пол с подогревом по всей квартире обеспечивает комфорт в любое время года. Будь то уютный дом или перспективная инвестиция, эта квартира сочетает стиль и практичность.

Этот объект с гордостью представлен агентством недвижимости Purple International Real Estate. Свяжитесь с нами сегодня для получения дополнительной информации.