Вилла 3 спальни 198 м² Tsada, Кипр

Кипр, Tsada
$1,40 млн
$7,065/м²
;
In CRM: 203086
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.04.2026

Количество этажей
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    198 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    522 м²

Описание

Продается: Эта великолепная отдельно стоящая вилла предлагает роскошную жизнь в престижном районе Минтис Хиллс – Цада. Спроектированная как объект на стадии строительства, она предоставляет 198 м2 комфортного внутреннего пространства, что делает ее идеальным выбором для семей или тех, кто любит принимать гостей. Вилла включает три просторные спальни и три современные ванные комнаты, обеспечивая приватность и удобство для всех жителей.

Расположенная на большом участке, недвижимость располагает частным бассейном, окруженным прекрасными видами на горы, что создает атмосферу уюта и спокойствия. Просторные гостиные и столовые зоны с открытой планировкой наполнены естественным светом и плавно соединяются с территорией на свежем воздухе.

Минтис Хиллс – Цада славится живописными пейзажами, сочетая спокойное очарование сельской местности с элементами роскоши. Район известен своим чемпионским полем для гольфа, пышной природой и свежим горным воздухом. Здесь вы находитесь рядом с необходимыми удобствами, что делает повседневную жизнь комфортной и беззаботной.