Вилла 3 спальни 210 м² Тала, Кипр

Тала, Кипр, Koinoteta Talas
$1,02 млн
$4,871/м²
;
Дата обновления: 17.07.2025

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    210 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    455 м²

Описание

Riertte Villas это эксклюзивный и уникальный проект, состоящий из четырех бунгало и шести двухэтажных домов. Природный ландшафт предлагает беспрепятственный вид на море Пафоса и Пейи из каждого дома. Он находится всего в 10 минутах езды от пляжа Корал-Бэй и недалеко от международного аэропорта Пафоса, примерно в 20 минутах езды. Если вы ищете инвестиции или частную резиденцию, «Riertte Villas» идеальный выбор. #ref:VIL_428