Квартира 2 спальни 115 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$575,671
$5,006/м²
;
In CRM: 58147
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.02.2026

Цена за м²
    $5,006/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    115 м²

Описание

Стильный жилой комплекс в самом сердце Лимассола. Идеально расположен с легким доступом к основным дорогам и удобствам. Каждый блок имеет обширные веранды и большие раздвижные двери, которые приветствуют естественный свет. Апартаменты верхнего этажа включают в себя частные сады на крыше, идеально подходящие для отдыха или развлечений. Проект состоит из 15 квартир, расположенных на 4 этажах, 30 квартир в общей сложности в двух зданиях. Ключевые особенности Расположен в самом сердце Лимассола Современный и элегантный дизайн 2- и 3-комнатные квартиры Здание класса энергоэффективности Крытая парковка Технология умного дома Доступность Квартира 3-й этаж Внутренняя площадь 87 кв.м. Крытая веранда 26 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Статус проекта: в стадии строительства Дата завершения: май 2027