Вилла 5 спален 250 м² Пейя, Кипр

Пейя, Кипр
$3,73 млн
$14,921/м²
;
In CRM: 199665
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.04.2026

Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    250 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    830 м²

Описание

Уютно расположенная в престижном районе Сент-Джордж в Пейе, эта исключительная coastal villa предлагает утонченный опыт жизни всего в трех минутах пешком от пляжа. С пятью просторными спальнями, каждая из которых имеет собственную ванную комнату, эта недвижимость обеспечивает непревзойденный комфорт и приватность. Две спальни удобно расположены на первом этаже, одна из которых подходит для использования в качестве кабинета, комнаты для хобби, офиса или комнаты для прислуги, в то время как три другие находятся на верхнем этаже, доступном через великолепную мраморную лестницу или частный лифт.

Роскошь проявляется в гардеробных в двух спальнях, по одной на каждом уровне. Просторная гостиная идеально подходит для отдыха и развлечений, с патио, которые ведут прямо в зону у бассейна, где вы можете насладиться специально отведенным местом для барбекю и потрясающими видами на море. Современная кухня, полностью оборудованная подсобным помещением и отдельной столовой, предоставляет идеальные условия как для неформального, так и для формального ужина.