Квартира 4 спальни 420 м² Koinoteta Pyrgou Lemesou, Кипр

Кипр, Koinoteta Pyrgou Lemesou
$13,99 млн
$33,306/м²
;
In CRM: 199655
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.04.2026

Цена за м²
    $33,306/м²
  • Этаж
    Этаж
    12
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    420 м²

Описание

Продается просторный готовый к заселению пентхаус с внутренней площадью 420 м² в престижном районе Пиргос. Этот современный дом включает четыре просторные спальни и четыре ванные комнаты, что идеально подходит для комфортного проживания семьи или приема гостей.

Внутри — полностью меблированный интерьер, выполненный с использованием качественных материалов. Для вашего удобства установлена система центрального кондиционирования воздуха, обеспечивающая комфорт в течение всего года. Квартира находится в закрытом жилом комплексе, что гарантирует безопасность и спокойствие. Жителям предоставлен доступ к лифту, а также к общему бассейну, прекрасно подходящему для отдыха и общения.

Наслаждайтесь панорамными видами, включая красивый вид на море, из своей гостиной и с частного балкона. Расположение в Пиргосе сочетает спокойную жилую атмосферу с удобствами городской жизни. Здесь вы найдете легкий доступ к местным магазинам, ресторанам и необходимой инфраструктуре, а также быстрые маршруты к пляжам и зонам отдыха.

Эта исключительная недвижимость представлена агентством Purple International Real Estate и предлагает вам прекрасную возможность приобрести дом в одном из самых привлекательных районов Пиргоса. Свяжитесь с нами, чтобы назначить просмотр и лично познакомиться с этим уникальным стилем жизни.

Местонахождение на карте