Квартира 2 спальни 63 м² Мутайяка, Кипр

Мутайяка, Кипр, Koinoteta Mouttagiakas
$408,218
$6,480/м²
;
In CRM: 199612
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.10.2025

Цена за м²
    $6,480/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    63 м²

Описание

Красивая полностью меблированная квартира с 2 спальнями на 1 этаже в самом популярном месте Мутагиаки, Лимассол.

Квартира находится всего в 200 метрах от моря, прекрасных пляжей Лимассола и инфраструктуры, включая несколько супермаркетов, кафе, ресторанов, парк и выезд на шоссе.

Мутаджака — очаровательный жилой район, расположенный в восточной части Лимассола, Кипр. Мутаджака, известный своими живописными пейзажами и спокойной атмосферой, предлагает сочетание современной застройки и традиционной архитектуры. Жители и гости имеют легкий доступ к удобствам, прекрасным пляжам и близлежащим горам Троодос, что делает его желанным местом для тех, кто ищет спокойный образ жизни с удобным доступом как к природным, так и к городским достопримечательностям.