Пентхаус 2 спальни 75 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$536,514
$7,154/м²
;
In CRM: 199331
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.10.2025

Цена за м²
    $7,154/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    75 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продается: Современный пентхаус с двумя спальнями, находящийся на стадии строительства, в востребованном районе Айос Афанасиос. Эта недвижимость предлагает 75 м² продуманного внутреннего пространства с двумя просторными спальнями и двумя стильными ванными комнатами. В вашем распоряжении также будет личный лифт, который обеспечивает легкий доступ и дополнительную приватность.

Этот эксклюзивный пентхаус идеально подходит для людей или небольших семей, которые ценят комфорт и практичность. Открытая планировка гостиной и кухни отлично подходит для приема гостей, а большие окна обеспечивают много естественного света по всей квартире.

Айос Афанасиос – это развитый и популярный район, известный своим спокойствием и удобным расположением. Жители пользуются близостью к шоссе, что облегчает поездки в центр города и за его пределы. В районе также находится большой выбор магазинов, кафе, школ и других необходимых удобств в шаговой доступности.

Не упустите шанс купить современное жилье в одном из самых привлекательных районов. Свяжитесь с агентством Purple International Real Estate уже сегодня, чтобы узнать подробнее или записаться на просмотр.

Местонахождение на карте

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
Здравоохранение
Продуктовые магазины
Еда и напитки