Пентхаус 3 спальни 94 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$746,062
$7,937/м²
;
In CRM: 199308
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.04.2026

• Адрес
    Pinelopis, Plus 4 Residence

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $7,937/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    94 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Продаётся просторная, полностью готовая к заселению квартира-пентхаус, расположенная в самом центре Неаполиса. Внутренняя площадь составляет 94 м2. В этом уютном доме три просторные спальни и две современные ванные комнаты, которые подойдут для различных нужд и стиля жизни. Квартира имеет собственный выход на лифт, что обеспечивает дополнительную приватность и удобство.

Этот стильный пентхаус полностью меблирован и готов для въезда с первого дня. Он находится в охраняемом закрытом комплексе, где жители могут наслаждаться спокойствием и чувством общности. Большие окна наполняют жилые зоны естественным светом, создавая тёплую и гостеприимную атмосферу.

Район Неаполис хорошо известен своей яркой и в то же время спокойной атмосферой. Это оживлённый жилой район с разнообразием магазинов, кафе, школ и парков, до которых легко добраться пешком. Красивые набережные находятся всего в нескольких минутах ходьбы, предлагая живописные виды и широкий выбор досуга. Всё необходимое для комфортной жизни находится рядом.

Данная недвижимость предлагается исключительно агентством Purple International Real Estate. Это отличный вариант для семей, профессионалов или инвесторов, которые ищут готовое к заселению жильё по востребованному адресу. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы договориться о просмотре.