Вилла 4 спальни 276 м² Тала, Кипр

Тала, Кипр, Koinoteta Talas
$2,04 млн
$7,400/м²
;
In CRM: 194417
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.02.2026

Количество этажей
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    276 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 466 м²

Описание

На продажу предлагается отдельно стоящая вилла на стадии строительства в престижном районе Тала. Это впечатляющая недвижимость с просторной внутренней площадью 275,5 м², расположенная на большом участке, что обеспечивает приватность и комфорт. Вилла включает четыре просторные спальни и три современные ванные комнаты, что делает её идеальным выбором для семей или тех, кому нужно дополнительное пространство.

В проекте предусмотрен функциональный цокольный этаж, который может использоваться для хранения или организации зоны отдыха. Все уровни соединяет лифт, обеспечивая удобство и доступность. Большие окна открывают захватывающий вид на море, а частный бассейн приглашает расслабиться и наслаждаться отдыхом на свежем воздухе.

Тала — это очаровательное поселение на склоне холма, известное своей спокойной атмосферой, живописной природой и традиционным характером. Жители пользуются всеми преимуществами уютной центральной площади, таверн и магазинов, а также отличным сообщением с основными удобствами и побережьем.