Пентхаус 3 спальни 115 м² Гермасойя, Кипр

Гермасойя, Кипр
$2,68 млн
$23,314/м²
;
In CRM: 194321
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.04.2026

Цена за м²
    $23,314/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    115 м²

Описание

Эта квартира в пентхаусе с 3 спальнями имеет культовый дизайн, созданный одним из лучших архитекторов Лондона; в 500 метрах от городских удобств и песчаного пляжа в туристической зоне Лимассола; вид на море с 6 и 7 уровней; расширенные удобства гостиничного типа, включая игровую площадку, клуб, тренажерный зал, большие открытые сады, подземную парковку, СПА, открытый бассейн и крытый бассейн с подогревом полуолимпийского размера; личный бассейн, высокие (3,15 м) потолки; качественная отделка (охранные входные двери, двери высотой 2,4 метра, паркетный пол, термоалюминиевые оконные рамы, превосходная встроенная мебель и сантехника);

Кондиционер VRV и водяной пол с подогревом. Частный бассейн, площадка для барбекю, частная парковка и кладовая.