Квартира 1 спальня 50 м² Героскипу, Кипр

Героскипу, Кипр
$267,607
$5,352/м²
;
In CRM: 194153
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.01.2026

Цена за м²
    $5,352/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Описание

Продается: Эта современная однокомнатная квартира находится на этапе строительства и предлагает комфортное внутреннее пространство площадью 50 м2. Квартира расположена на первом этаже (есть лифт) двухэтажного закрытого комплекса. Этот объект недвижимости сочетает удобство и стиль. В квартире есть светлая спальня, хорошо оборудованная ванная комната и система подогрева пола, обеспечивающая комфорт в течение всего года.

Жильцы могут пользоваться общим бассейном, который отлично подходит для отдыха или приема гостей. Огражденная территория комплекса обеспечивает безопасность и приватность, что дает владельцам спокойствие и уверенность.

Квартира расположена в популярном районе Героскипу, рядом со всеми необходимыми удобствами, включая магазины, рестораны и супермаркеты. Героскипу известен своей дружелюбной атмосферой, уютными площадями и обилием зеленых насаждений. Этот район славится культурными достопримечательностями и красивой архитектурой, предлагая приятную среду как для жителей, так и для гостей. Для любителей гольфа неподалеку находится поле для гольфа, что делает это место идеальным выбором для отдыха и развлечений.

Этот объект эксклюзивно представлен агентством недвижимости Purple International Real Estate, которое с радостью предоставит дополнительную информацию и организует просмотр по вашему запросу.