Квартира 2 спальни 100 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$437,387
$4,374/м²
;
In CRM: 57995
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 13.01.2026

Цена за м²
    $4,374/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Описание

Современная 2-комнатная квартира, расположенная в благоустроенном здании в просторном районе Лимассола. Ключевые особенности Просторный и яркий макет Полностью оборудованная кухня Кондиционер во всех комнатах Крытая парковка Складская комната Балкон с открытым видом Идеально подходит для проживания или инвестиций Легкий доступ к шоссе и центру города Расстояние до магазинов, школ и всех удобств Тихий жилой район Внутренняя площадь 85 кв.м. Крытая веранда 15 кв.м.