Квартира 3 спальни 143 м² Строволос, Кипр

Строволос, Кипр, Никосия
$578,428
$4,045/м²
;
In CRM: 57712
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $4,045/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    143 м²

Описание

Расположенный в самом сердце Строволоса, этот современный многоквартирный дом, состоящий из трех этажей и 7 апартаментов, поднимает роскошный уровень жизни и комфорта. Проект будет расположен в тихом районе с прямым доступом ко всем удобствам и всего в нескольких минутах езды от торгового центра Кипра и центра города. Это отличная возможность для тех, кто ищет качественную и комфортную жизнь. Ключевые особенности Высокое качество строительства и совершенная планировка Антисейсмическое строительство Качественные кухни и современный дизайн Алюминий и двойное остекление для высоких уровней звука и теплоизоляции от MUSKITA. Видеодверный телефон у главного входа и во всех квартирах Центральная антенная система Фотоэлектрика для общих зон Обеспечение кондиционирования воздуха Доступность Квартира 3-й этаж Внутренняя площадь 117 кв.м. Крытая веранда 26 кв.м. Сад на крыше 62 кв.м. Дата завершения: сентябрь 2026