Квартира 3 спальни 159 м² Никосия, Кипр

Кипр, Никосия, муниципалитет Никосия
$458,621
$2,884/м²
;
In CRM: 57632
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 06.03.2026

Цена за м²
    $2,884/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    159 м²

Описание

Современный проект расположен в привилегированном месте Никосии в Акрополе, в тихом районе с легким доступом к центру Никосии и шоссе. Проект расположен в районе, изобилующем коммерческими улицами, магазинами и предприятиями, которые могут удовлетворить большинство повседневных потребностей местных жителей. Он состоит из 18 квартир. Ключевые особенности лифт Алюминиевые каркасные окна и наружные двери с двойным остеклением Фотоэлектрическая система на крыше Система видеотелефона первого класса (Intercom) Электрический нагреватель для погружения Доступность Квартира 1-й этаж Внутренняя площадь 127 кв.м. Крытая веранда 32 кв.м. Цена 395 000 евро плюс НДС Квартира 2-й этаж Внутренняя площадь 127 кв.м. Крытая веранда 32 кв.м. Цена 405 000 евро плюс НДС В этом проекте доступно больше квартир. Дата доставки: май 2026