Дом 5 спален 260 м² Агиос Тихонас, Кипр

Агиос Тихонас, Кипр, Koinoteta Agiou Tychona
$1,19 млн
$4,578/м²
;
In CRM: 53625
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.02.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    260 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    440 м²

Описание

Эта элегантная вилла с 5 спальнями, построенная в 2004 году, расположена в престижном туристическом районе Агиос Тихонас, на тихом месте. На первом этаже есть просторная спальня, офисное пространство, отдельная кухня с уютным камином, большая гостиная, дополнительная площадь, которую можно использовать в качестве офиса или библиотеки, прачечная, достаточное пространство для хранения и ванная комната с душем. На первом этаже вы найдете четыре спальни щедрого размера, включая главную спальню с ванной комнатой и дополнительную общую ванную комнату. Весь дом может похвастаться просторными комнатами, предназначенными для комфортного проживания. Недвижимость также включает в себя бассейн, два парковочных места и частный колодец. С 260 кв.м жилой площади на хорошо спроектированном участке, эта вилла предлагает как роскошь, так и удобство. Доступен отдельный титульный акт.

Местонахождение на карте

Агиос Тихонас, Кипр, Koinoteta Agiou Tychona
Еда и напитки
Досуг

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет