Квартира 4 спальни 157 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$1,29 млн
$8,244/м²
;
In CRM: 56765
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 13.05.2026

Цена за м²
    $8,244/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    157 м²

Описание

Новый проект расположен в Potamos Germasogeia, Лимассол. Проект состоит из 14 частей, разбросанных по 4 этажам. Ключевые особенности Центральная система кондиционирования VRV Подпольное отопление с теплообменником Фотовольтаика и чистый счетчик для каждой квартиры Предложение по зарядке электромобиля для каждой квартиры Скрытые санитарные смесители Термический алюминиевый лифт и слайд - двери высотой от пола до потолка Высокие потолки: +3 м высота Освещение наружного входа Лицевое распознавание видео телефон Консультация по дизайну интерьера Автоматические ворота для парковки котлы тепловых насосов Контролируемый WiFi водонагреватель Доступность Квартира 3-й этаж Внутренняя площадь 129 кв.м. Крытая веранда 28 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Название: Off Plan Дата завершения: Q2 2027