Квартира 4 спальни 178 м² Паралимни, Кипр

Паралимни, Протарас, Кипр
$2,82 млн
$15,861/м²
;
In CRM: 57322
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 13.03.2026

Цена за м²
    $15,861/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    178 м²

Описание

Эта потрясающая резиденция имеет многоуровневый дизайн, с достаточным пространством как в помещении, так и на открытом воздухе, предлагая идеальное сочетание роскоши и практичности. Первый этаж является идеальной зоной для повседневной жизни, с просторной гостиной, которая легко интегрируется с обеденной зоной. Современная кухня хорошо оборудована для кулинарных занятий, с большим количеством естественного света, льющегося через большие окна и прямой доступ к очаровательному открытому пространству, идеально подходит для обедов или отдыха у бассейна. Наверху спальные помещения предлагают уединение и комфорт, с несколькими спальнями, продуманно расположенными, чтобы обеспечить отдых и расслабление. Мастер-люкс - это мирное убежище, в комплекте с ванной комнатой и выходом на балкон, идеально подходящий для наслаждения безмятежным окружением. Другие спальни имеют хорошие размеры и общий доступ к красиво спроектированной ванной комнате. Нижний уровень добавляет дополнительную функциональность в дом, предлагая универсальные пространства, которые могут быть адаптированы для хранения, домашнего офиса или даже спальни. Недвижимость также выигрывает от частной парковки, безопасных мест хранения и красиво озелененного сада, который улучшает спокойную атмосферу. Доступность Квартира 3-й этаж Общая площадь 133 кв.м. Крытая веранда 45 кв.м. Сад на крыше 92 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Дата завершения: декабрь 2027