Дом 2 комнаты Акротири, Кипр

Акротири, Кипр, Akrotiri village
$510,053
$5,426/м²
;
Дата обновления: 01.04.2025

Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    94 м²

Описание

Квартирный дом 94м2 в самом сердце Като Пафоса

Современный жилой дом в Като Пафосе является жемчужиной в самом сердце одного из самых престижных мест на Кипре. Просторный, предназначенный для комфорта и элегантности, это идеальное место для жизни тех, кто ценит роскошь и комфорт.

Расположение обеспечивает быстрый доступ к яркой ночной жизни, привлекательным торговым центрам и живописным пляжам. Два просторных номера и две ванные комнаты предлагают комфорт и функциональность на самом высоком уровне.

Детали собственности
  • Тип собственности: Домой
  • Площадь использования: 94 м2
  • Количество комнат: 2
  • Количество ванных комнат: 2 2

Пространства открытого дня предназначены для обеспечения максимального комфорта и функциональности. Благодаря большому стеклу интерьеры яркие и уютные, создают пространство для отдыха и встреч с близкими.

Месторасположение и преимущества инвестиций

Пафос известен своей богатой историей, прекрасными пляжами и идеальным средиземноморским климатом. Регион Като Пафос сочетает в себе современность и традиции, предлагая уникальную атмосферу и удобный доступ ко всем удобствам. Покупка недвижимости в этой области является отличной инвестицией, которая в будущем принесет пользу.

Жители оценят близость магазинов, ресторанов и очаровательных районов города, что делает жизнь здесь комфортной и полной достопримечательностей.

Покупка недвижимости в Като Пафос, Кипр

Покупка дома в Като Пафос - это уникальная возможность иметь недвижимость в одном из самых красивых уголков Средиземноморья. На таких порталах, как GoESTE Real Estate Agency, можно найти различные предложения, с учетом индивидуальных потребностей.