Дом 4 комнаты Акротири, Кипр

Акротири, Кипр, Akrotiri village
$322,971
$1,153/м²
;
Дата обновления: 01.04.2025

Количество комнат
    4
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    280 м²

Описание

Вилла в Богазе – идеальное место на Северном Кипре

Впечатляющая вилла, расположенная в живописном районе Богаз на Северном Кипре. Всего в 300 метрах от очаровательного песчаного пляжа, он предлагает уникальную возможность жить в месте, которое сочетает в себе необычайный комфорт с природой. Он отличается одной из самых обширных рекреационных инфраструктур, доступных на острове - от водных достопримечательностей, через обширные зеленые зоны, до полного спектра всех инклюзивных услуг.

Идеальное расположение в тихой и зеленой зоне позволяет насладиться захватывающим видом на море и горы, вдали от городской суеты. Этот объект сочетает в себе современный дизайн с высокими стандартами комфорта, что делает его идеальным выбором как для частного отдыха, так и для постоянного проживания. И взрослые, и дети найдут для себя аттракционы, от детских площадок до SPA-центров и различных спортивных мероприятий.

Детали собственности

Предлагаемая вилла идеально подходит для любителей роскоши и уединения.

  • Тип собственности: Домой
  • Площадь использования: 280 м2
  • Количество комнат: 4

Комплекс высокоорганизован и предлагает жителям широкий спектр удобств, в том числе:

  • открытые и закрытые бассейны
  • аквапарк 400 м2
  • фитнес-центр
  • игровая площадка для детей
  • спортивные поля и теннисные корты
  • Ресторан и бар на пляже

Каждый этап строительства тщательно спланирован, обеспечивая высочайшее качество исполнения:

  • 1 этап - ноябрь 2022
  • 2-й этап - Август 2023