Квартира 4 спальни 255 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$1,42 млн
$5,555/м²
;
In CRM: 57277
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $5,555/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    255 м²

Описание

Квартира в аренду в Неаполисе с видом на город и море. Просторная 4+2 спальная квартира. Предлагается без мебели с возможностью меблировки. Установлен новый кондиционер Ключевые особенности 220 кв.м покрыто + 35 кв.м веранды 4 спальни + 2 дополнительные комнаты 3 ванные комнаты (2 люкс + 1 гостевой WC) Отдельная большая кухня со столом и стульями Складская комната 1 Парковочное место Расстояние до всех удобств и Columbia Beach Легкий доступ к центру города и шоссе Идеально подходит для семей или профессионалов, которые ищут просторный дом в хорошем месте.